Die Vorstände seit 1977 ...

Jahr 1.Vorsitzender 1.Vorsitzende 2.Vorsitzender 2.Vorsitzende 3.Vorsitzender 3.Vorsitzende Kassenwart/-in Schriftwart/-in Foto- und Homepagewart-in
1977 Hans Heinrich Jürgensen, Quern Silke Petersen, Roikier Andreas Husfeld, Norgaardholz Renate Koch, Sterup Claus Hoeck, Großquern Ingeborg Hansen, Westerholm Dirk Lorenzen-Post, Großquern Hartmut Detlefsen, Quern  
1978 Hans Heinrich Jürgensen, Quern Silke Petersen, Roikier Andreas Husfeld, Norgaardholz Karin Jürgensen, Friedrichsthal Johannes Erichsen, Kalleby Ingeborg Hansen, Westerholm Renate Koch, Sterup Dirk Lorenzen-Post, Großquern  
1979 Hans Heinrich Jürgensen, Quern Ingeborg Hansen, Westerholm Dirk Lorenzen-Post, Großquern Karin Jürgensen, Friedrichsthal Johannes Erichsen, Kalleby Renate Koch, Sterup Peter-Uwe Jessen, Gintoft Peter-Uwe Jessen, Gintoft  
1980 Dirk Lorenzen-Post, Großquern Renate Koch, Sterup Henning Jürgensen, Friedrichsthal Hannelore Schuster, Steinbergkirche Asmus Petersen, Nübelfeld   xxxxxxxxxx Kirsten Joost, Gintoft Gertrud Richelsen, Dammende  
1981 Henning Jürgensen, Friedrichstha Elke Thomsen, Sörupholz Asmus Petersen, Nübelfeld Kirsten Joost, Gintoft Nico Jürgensen, Roikier Ute Kieling Karin Thomsen, Sörupholz Renate Thomsen, Sörupholz  
1982 Henning Jürgensen, Friedrichstha Elke Thomsen, Sörupholz Michael Thomsen, Gelting Kirsten Joost, Gintoft Frank Kiesbüy, Friedrichsthal Levke Jensen, Norgaardholz Asmus Petersen, Nübelfeld Maike Jessen, Sörup  
1983 Rüdiger Böwes, Nübelfeld Regina Fischer, Mooswatt Ralf Kock Kirsten Joost, Gintoft Frank Kiesbüy, Friedrichsthal Britta Führer, Dingholz Levke Jensen, Norgaardholz Uwe Piek, Norgaardholz  
1984 Reiner Hansen, Steinbergkirche Silke Joost, Gintoft Udo Kiesbüy, Friedrichsthal Gesa Matzen, Kleinquern Dirk Kiesbüy, Friedrichsthal Inken Lempelius, Oestergaard Dirk  Jürgensen, Westerakebyholz Uwe Piek, Norgaardholz  
1985 Reiner Hansen, Steinbergkirche Silke Joost, Gintoft Uwe Piek, Norgaardholz Gesa Matzen, Kleinquern Hans-Peter Truelsen, Wagersrott Inken Lempelius, Oestergaard Peter Andresen, Gräfsholz Dirk Jürgensen, Westerakebyholz  
1986 Peter Andresen, Gräfsholz Silke Joost, Gintoft Jens Reimer, Steinberg Gesa Matzen, Kleinquern Martin Jungeberg, Dingholz Inken Lempelius, Oestergaard Imke Möller, Hattlund Dirk Jürgensen, Westerakebyholz  
1987 Jens Reimer, Steinberg Hilke Jürgensen, Friedrichsthal Andreas Bruhn, Sandbek Imke Möller, Hattlund Lorenz Engelbrecht, Grundhof Maike Petersen, Brarupholz Jens Andresen, Gräfsholz Birte Matzen, Kleinquern  
1988 Andreas Bruhn, Sandbek Hilke Jürgensen, Friedrichsthal Lorenz Engelbrecht, Grundhof Kerstin Truelsen, Wagersrott Jens Reimer, Steinberg Astrid Christiansen, Munkbrarup Matthias Carstensen, Neukirchen Dörte Brix, Ekenis  
1989 Andreas Bruhn, Sandbek Kerstin Truelsen, Wagersrott Lorenz Engelbrecht, Grundhof Astrid Christiansen, Munkbrarup Peter Thomsen, Sörupholz Sünje Matzen, Kleinquern Matthias Carstensen, Neukirchen Katja Husfeld, Neukirchen  
1990 Matthias Carstensen, Neukirchen Kerstin Truelsen, Wagersrott Thomas Carstensen, Neukirchen Sünje Matzen, Kleinquern Lorenz Engelbrecht, Grundhof Katja Husfeld, Neukirchen Ralph Petersen, Wittkielberg Gyde Rieß, Dollerupholz  
1991 Matthias Carstensen, Neukirchen Kerstin Truelsen, Wagersrott Thomas Carstensen, Neukirchen Sünje Matzen, Kleinquern Heiko Boysen, Habernis Desireé Zwierz, Dollerupholz Ralph Petersen, Wittkielberg Jürgen Jordt, Barg  
1992 Hartwig Callsen, Scheggerott Sünje Matzen, Kleinquern Thomas Carstensen, Neukirchen Katja Husfeld, Neukirchen Jürgen Jordt, Barg Birte Matzen, Kleinquern Ralph Petersen, Wittkielberg Desireé Zwierz, Dollerupholz  
1993 Hartwig Callsen, Scheggerott Sünje Matzen, Kleinquern Lars Möller, Hattlund Kathrin Howe, Kappeln Markus Vagts, Oestergaard Sandra Friedrichsen, Dollerupholz Ralph Petersen, Wittkielberg Bernd Wessel, Rüllschau  
1994 Bernd Wessel, Rüllschau Kathrin Howe, Kappeln Markus Vagts, Oestergaard Gesa Jochimsen, Sörup Peter Hansen, Arrild Maren Carstensen, Neukirchen Ralph Petersen, Wittkielberg Sandra Friedrichsen, Dollerupholz  
1995 Ralph Petersen, Wittkielberg Kathrin Howe, Kappeln Markus Vagts, Oestergaard Maren Carstensen, Neukirchen Lars Zumbach, Grünholz Julia Heinke, Großquern Kerstin Truelsen, Wagersrott Gyde Rieß, Dollerupholz  
1996 Dirk Petersen, Kappeln Maren Carstensen, Neukirchen Mark Mitzkus, Stürsholz Kerstin Wessel, Oestergaard Markus Vagts, Oestergaard Martina Rahn, Steinbergkirche Kerstin Truelsen, Wagersrott Doris Hinrichsen, Steinbergkirche  
1997 Dirk Wessel, Rüllschau Maren Carstensen, Neukirchen Mark Mitzkus, Stürsholz Kerstin Wessel, Oestergaard Ralph Hansen, Glücksburg Ulrike Krebs, Esgrus Lars Zumbach, Grünholz Katja Husfeld, Westerholz  
1998 Dirk Wessel, Rüllschau Maren Carstensen, Neukirchen Mark Mitzkus, Stürsholz Melanie Stein, Sterup Thomas Carstensen, Neukirchen Ulrike Krebs, Esgrus Lars Zumbach, Grünholz Lisa Zumbach, Grünholz  
1999 Thomas Carstensen, Neukirchen Maren Carstensen, Neukirchen Martin Lorenzen, Bosiek Dörte Madsen, Rabenholz Jürgen Lehr, Sterup Michaela Duncker, Winnemark Ralph Petersen, Wittkielberg Ralph Hansen, Glücksburg  
2000 Thomas Carstensen, Neukirchen Dörte Madsen, Rabenholz Martin Lorenzen, Bosiek Michaela Duncker, Winnemark Thomas Glien, Schörderup Svea Detlefsen, Gintoft Björn With, Stangheck Anne Claußen, Großquern  
2001 Björn With, Stangheck Dörte Madsen,Esgrus Thomas Glien, Schörderup Svea Detlefsen, Gintoft Henning Hansen, Nübel Anne Claußen, Großquern Bernd Wessel, Steinbergkirche Christoph Schmidt-Kirchner, Oersberg  
2002 Björn With, Stangheck Anne Claußen, Großquern Martin Lorenzen, Bosiek Ines Wilk, Süderfeld Thomas Glien, Schörderup Bente Schmidt, Brebel Hans-Henning Claussen, Schwackendorf Heike Petersen, Goldhöft  
2003 Björn With, Stangheck Anne Claußen, Großquern Martin Lorenzen, Bosiek Ines Wilk, Süderfeld Jochen Hansen, Nübel Bente Schmidt, Brebel Hans-Henning Claussen, Schwackendorf Sarah Matzen, Saustrup  
2004 Björn With, Stangheck Anne Claußen, Großquern Martin Lorenzen, Bosiek Ines Wilk, Süderfeld Jochen Hansen, Nübel Anke Jürgensen, Friedrichsthal Hans-Henning Claussen, Schwackendorf Ann-Christin Petersen, Hattlund  
2005 Hans-Henning Claussen, Schwackendorf Anne Claußen, Großquern Martin Lorenzen, Bosiek Anke Jürgensen, Friedrichsthal Sönke Lassen, Oersberg Ann-Christin Petersen, Hattlund Philipp Lorenzen, Bosiek Verena Plagemann, Grünholz  
2006 Hans-Henning Claussen, Schwackendorf Anne Claußen, Großquern Sönke Lassen, Oersberg Ann-Christin Petersen, Hattlund Maik Petersen, Lehbek Ines Wilk, Süderfeld Philipp Lorenzen, Bosiek Verena Plagemann, Grünholz  
2007 Philipp Lorenzen, Bosiek Marlen Thomsen, Schwackendorf Maik Petersen, Lehbek Ines Wilk, Süderfeld David Lorenzen, Bosiek Cathrin Petersen, Lehbek Nina Timm, Grünholz Hendrik Lassen, Oersberg  
2008 Maik Petersen, Lehbek Marlen Thomsen, Schwackendorf Hendrik Lassen, Oersberg Cathrin Petersen, Lehbek David Lorenzen, Bosiek Christina Matzen, Brunsholm Nina Timm, Grünholz Melanie Heller, Norderbrarup  
2009 Maik Petersen, Lehbek Nina Timm, Grünholz Hendrik Lassen, Oersberg Christina Matzen, Brunsholm Hans Wilhelm Hansen, Philipsthal Sophie Lorenzen, Bosiek Melanie Heller, Noderbrarup Freia Greggersen, Schwackendorf  
2010 Maik Petersen, Lehbek Nina Timm, Grünholz Hendrik Lassen, Oersberg Cathrin Petersen, Lehbek Timo Holst, Wittkiel Freia Greggersen, Schwackendorf Melanie Heller, Norderbrarup Hendrik Jürgensen, Schörderup  
2011 Maik Petersen, Lehbek Nina Timm, Grünholz Hendrik Lassen, Oersberg Cathrin Petersen, Lehbek

Thorben Petersen, Nübelfeld

Jana Slawutski, Steinbergkirche Melanie Heller, Norderbrarup Hendrik Jürgensen, Schörderup  
2012 Thorben Petersen, Kalleby

Nina Timm,

Grünholz

Reimer Suder,

Grünkoppel

Cathrin Petersen, Lehbek Hendrik Jürgensen, Schörderup

Levke Martensen,

Hattlund

Merle Schmolling, Niesgrau

 Jana Slawutzki,

Steinbergkirche

 
2013 Reimer Suder, Grünkoppel     Jana Slawutski, Steinbergkirche   Katharina Ines Olsen Maybrit  
2014 Sören Bröge Cathrin Petersen, Lehbek Felix Behrens Jana Slawutski, Steinbergkirche Hendrik Jürgensen Michelle Hansen Carina Petersen Malin Nissen, Gelting  
2015 Sören Bröge Cathrin Petersen, Lehbek Hendrik Köpke Katharina With Tilo Skotschke Mareike Heller Carina Petersen Malin Nissen, Gelting  
2016 Sören Bröge / Matthis Johannsen Malin Nissen, Gelting Jan Philip Duve Mareike Heller Tilo Skotschke Lara Brehmer Carina Petersen Martin Wolf  
2017 Matthis Johannsen Malin Nissen, Gelting Martin Wolf Lara Brehmer Jonas Nissen Rebecca Meyer Marvin Bruhn Mareike Heller  
2018 Matthis Johannsen Malin Nissen, Gelting Martin Wolf Lara Brehmer Jonas Nissen Rebecca Meyer Marvin Bruhn Nele Kotulla  
2019 Matthis Johannsen, Süderbrarup Malin Nissen, Gelting Jonas Nissen, Gelting Jana Schmidt, Süderbrarup Lennart Boysen, Gintoft Nele Kotulla, Schrepperie Marvin Bruhn, Sandbek Lara Schäfer, Arrild Martin Wolf, Stangheck
2020 Matthis Johannsen, Süderbrarup Malin Nissen, Esgrus Jonas Nissen, Gelting Jana Schmidt, Süderbrarup Jasper Berendsen, Grünholz Smilla Porath, Grünholz Marvin Bruhn, Sandbek Lara Schäfer, Arrild Martin Wolf, Stangheck
2021 Matthis Johannsen, Süderbrarup Malin Nissen, Esgrus Jonas Nissen, Gelting Jana Schmidt, Gelting Jasper Berendsen, Grünholz Smilla Porath, Grünholz Marvin Bruhn, Sandbek Jule Quapp, Rabel Luisa Nissen, Rabel